Помогите, пожалуйста, с игрой Vampire - The Masquerade Bloodlines.
Помогите, пожалуйста, с игрой Vampire - The Masquerade Bloodlines.В Санта Монике в больнице лежала окровавленная девушка. Я ей дал крови своей. Потом в даунтауне она меня нашла и я ее отослал к себе домой. Потом однажды захожу в отель Скайлайнс в свой номер, а под компом нету стола, висит в воздухе, вдобавок еще и заложен двумя стульями. Тоже в воздухе. Почту проверить не могу. Что за глюк? Что делать? Исправить можно?