Помогите пожалуйста с мат логикой! Уже минут 30 думаю и что-то всё не то ...
Помогите пожалуйста с мат логикой! Уже минут 30 думаю и что-то всё не то ...Проанализируйте рассуждение средствами алгебры высказываний.
У человека различают следующие виды памяти: двигательная, эмоциональная, образная, словесно-логическая. Ведущее место у человека, как правило, занимает словесно-логическая память. Значит, Ведущее место у человека, как правило, не занимают ни двигательная, ни эмоциональная, ни образная память.
Ответ(ы) на вопрос:
пхх... не совсем равносильный переход