Помогите пожалуйста с мышкой!!!
Помогите пожалуйста с мышкой!!!буквально сегодня мышка стала глючить, когда включаю комп, то в теченее 15 минут курсор перестает реагировать на мышку и при нажатия на кнопки ничего не происходит. хотя время от времени ведет себя как будто комп перегружен (хотя это не так) при этом при движение свет мигает как положено обычной оптической мыши. поменял на другую более старую, все норм...
подскажит5е пожалуйста что может быть с мышкой и можно ли ее спасти? мышка обычная оптическая с PS/2 интерфейсом
Ответ(ы) на вопрос:
купи usb мышку и незаморачивайся. а старую подари нехорошему человеку, пусть он с ней мучается :)
у меня такая фигня была долбанул мышкой об стол и все ОК
Если обычная мышка, то че её спасать-купи новую
5мл адреналина в сердце =)
Если у вас пахнет под мышкой - помойте коврик.