Помогите пожалуйста с настройкой интернета на 2 компьютера.
Помогите пожалуйста с настройкой интернета на 2 компьютера.Выход в интернет через d-link DWL-2100AP.На 1 компе 2 сетевухи и оба компа видят друг друга.Как сделать xnj.s инет был напервом и на втором компе?
Ответ(ы) на вопрос:
и мне тоже
Пиши в майл агент помогу - это долго обьяснять, если нужно сделаю скринны!! ! В принцеппе ни чего сложного
системы скажи какие на основном и на втором....
На одном компе настраиваем интернет! А в другом в свойствах указываем основной шлюз и днс первого! Вуаля, работает!
расшарь инэт, много литературы в нжте по этому поводу...