Помогите пожалуйста с нокией н 97!!!!

Помогите пожалуйста с нокией н 97!!!!Не могу обновить ПО через компьютер,подключаю пишет "Обновление ПО"осталось 14 мин.и через 1-2 мин. все обрывается и выдает " Восстановление устройства....Соединение Nokia Software Updater с устройством прервано....
Почему так???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Не могу понять людей которые обновляют ПО на новом телефоне? ) Вам кажется новые классные функции появятся или Смарт начнет быстрее работать? ) Это обновление лишь набор скриптов которые созданы для устранения багов, незаметных для пользователя. при обновлениях часто происходят сбои подключения и телефон может потерять полностью ПО. На N97 нет достойного обновления.