Помогите пожалуйста с окружающим.Брат во 2 классе.А тема для 7,8 классов.Пожалуйста.
Помогите пожалуйста с окружающим.Брат во 2 классе.А тема для 7,8 классов.Пожалуйста.1.Какое время суток в Америке,когда у нас день?
2.Какие расы образовали американский народ?
3.Чем знамениты индейцы?
4.Сравните политическую карту мира и карту природных зон.В какой американской стране те же зоны, что и у нас?
5.Какой океан соединил Панамский канал?
Помогите хотябы с теми вопросами которые знаете пожалуйста.
3.Чем знамениты индейцы?
5.Какой океан соединил Панамский канал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В учебнике все есть) ) и в инете можно посмотреть самой