Помогите пожалуйста с ошибкой в игре Splinter Cell двойной агент
Помогите пожалуйста с ошибкой в игре Splinter Cell двойной агентУстановил лицензионный диск игры сплинтер целл двойной агент,начинаю играть. Проходит минут 5 и меня выкидывает на четкий синий экран ,где какие то надписи белым по синему,и начинается автоматичская перезагрузка системы.Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
можь вирус
этот синий экран называется синний экран смерти и это очень плохо значит что-то с двойным агентом не так переустановите
синий экран это обычно ошибка системы, может попробовать переустановить Windows?