Помогите пожалуйста с windows

Помогите пожалуйста с windowsПомогите пожалуйста, хотя бы советом..
Купил нэтбук, там стоит винда7 начальная, естественно мне эта ерундане нужна, хочу нормальную ХР, посоветуйте пожалуйста как лучше сделать замену, удалить под ноль старую и ставить ХР или ставить 2 а потом удалить 7 ?
Если кто может прокурировать процесс, буду очень благодарен!!! При надобности зайду в скайп, тайм спик,альку или куда вам удобно. Вот мои контакты 9430083-домашний [email protected] - мэилагент 459396775-аська зовут Валера.
Заранее большое спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты можeшь постaвить 2e систeмы срaзу. Я сейчас напишу тебе в аську.
Гость
нетбуки не имеют дисковода и тому подобного потому совет только один качать с нета