Помогите пожалуйста с WoW !!!

Помогите пожалуйста с WoW !!!Я установил и обновил до последней версии WoW, установил его с 2-х дисков ,тоесть игра и дополнение . Когда обновил запускаю он мне WoW:Wrath of the Lich King,а мне надо WoW Burning Brusade как поменять не знаю плиз помогите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WOLK срузу идет с BC и оригиналом но там патч 3,0,1 поэтому на серваках BC не поиграеш там нужны 2,4,3
Гость
если у тебя только заставка lich King - Это ещё ничего не значит. я когда установил вов с офа (3.0.1) тоже заставка лич кинга была, хотя дополнений не было установлено.
Гость
диски другие