Помогите, пожалуйста, с задачами по геометрии (10 класс)

Помогите, пожалуйста, с задачами по геометрии (10 класс)1. снование прямого параллелограмма - ромб с меньшей диагональю 12 см. большая диагональ параллелограмма равна шестнадцать корней из двух см и образует с боковым ребром угол 45 градусов. найдите площадь полной поверхности.

2.основание пирамиды - равнобедренный прямоугольный треугольник с гипотенузой четыре корня из двух см. боковые грани, содержащие катеты треугольника, перпендикулярны к плоскости основания, а третья грань наклонена к ней под углом 45 градусов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хэм. по мойму в первой задаче условия не правильные. если угол 45 градусов. то и второй угол 45, т. к. диагонали ромба пересекаются и получается равнобедренный треугольник, но это противоречит условиям, что диагонали не равны. вторая : катет 4 см. а что надо найти?
Гость
2-ю задачу решил .но незнаю как Вас донести. оченьмного писанины!