Помогите пожалуйста с задачей по макроэкономике! Задача внутри!
Помогите пожалуйста с задачей по макроэкономике! Задача внутри!Пусть p - цена в рублях, а q - кол-во товаров в тыс. штук. Среди след ф-ий найти ф-ии спроса и предложения и объяснить как их находили:
1)q=p-1 2)p=5-q/10 3)q=(p+1)(p-1-p^2) 4) q=(p-1)(p^2+p+1)
p^2 - это p в квадрате
Ответ(ы) на вопрос:
ой даже не знаю))))
Возможно. что современный финансовый кризис - это банальные ошибки менеджмента! И если будущие управленцы и их помощники спрашивают о решении задач, которые являются основами, на проектах Ответы и им подобных, то сейчас - это еще семечки. Так получается?