Помогите пожалуйста с заданием по русскому языку 9 класс Авторы:Тростенцова, Ладыжеская, Дейкина,Александрова.

Помогите пожалуйста с заданием по русскому языку 9 класс Авторы:Тростенцова, Ладыжеская, Дейкина,Александрова.упражнение №6....сформулировать и записать в 3-5 предложениях на основе содержания....Прошу вас очень, помогите пожалуйста....если нужен текст упражнения, я напишу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.
Гость
Здесь можно скачать... http://imgur.com/a/lBRhJ
Гость
а я второе упражнение не знаю как делать (((не знаю как написать (((