Помогите пожалуйста сделать домашние задание по математике за 6 класс.Надо написать верно или неверно

Помогите пожалуйста сделать домашние задание по математике за 6 класс.Надо написать верно или неверно1.Если отношение чисел равно 0,25,то их обратное отношение равно 4.
2.Отношение взаимно обратных чисел равно 1.
3.Отношение двух чисел не изменится,если каждое из этих чисел увеличется в 5 раз.
4.0,04=40%
5.Длина окружности прямо пропорциональна длине её радиуса.
6.Из любих четырёх чисел можно составть верную пропорцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Верно 2) Нет, .произведение взаимно обратных чисел равно 1. 3) Верно 4)Неверно 4% 5) Верно 6)Нет
Гость
4) 4% = 0.04 40%=0.4 6) Нет, если число равно 0