Помогите пожалуйста сделать фонетический разбор слова "мягкий". Спасибо заранее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкий м-[м] , согл. , мяг. , пар. , зв. , непар. я-[а] , гл. , удар. г-[х] , согл., твёр., пар., зв., пар. к-[к], согл., мяг., пар., глух., пар. и-[и] , гл., небез. й-[й], согл., мяг., непар., зв., непар. ---------------------------------------------- 6 букв, 6 звуков