Помогите пожалуйста сделать ооочень легкую работу в access!!!!
Помогите пожалуйста сделать ооочень легкую работу в access!!!!Люди, кто хорошо в аксесс разбирается!!!!Помогите!!!!
1.Сведения: Марка, Тип (кварц., мех.), браслет (есть - нет), страна, фирма, количество. О продукции фирмы-производителя (название марки часов, количество, цена). Создать 2 таблицы и связать их по марке часов. Построить для созданных таблиц формы и ввести данные. Оформить отчеты по данным таблицы.
2.Создать таблицу с помощью запроса: вывести все марки кварцевых часов, страны и фирмы производители. Оформить отчет.
3.Создать следующие запросы и оформить отчеты:
•вывести сведения о всех механических часах, цена которых менее 1000 руб.;
•вывести марку и цены часов с браслетом
•вывести сведения о фирме, выпускающей наибольшее количество продукции.
•вывести марку и цены часов с браслетом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работы на 5-6 часов. За спасибо наверное ни кто не возмётся!
Гость
Думаю врятли кто за спасибо тебе это сделает. Могу скинуть пример базы данных.