Помогите пожалуйста! Скажите родители поставили на компьютер пароль, можно ли как нить его узнать? Заранее Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как-как горячим утюгом или гвозди под ногти!
Гость
есть программы специальные для взлома пароля на винду, если пароль стоит в биосе просто вытащи батарейку с материнки
Гость
При запрашивание пароля жмём Ctrl+Alt+Del 2 раза.. . Высветиться окно со входом от имени администратора.... Поле пароль оставляем пустым... Жмём ок и входим в винду... Дальше в учётку.., Выбираем учётку.. . Удаляем пароль, перезагружаем и всё =)) Если не работает.. . Входим в безопасный режим от имени администратора... Для тех кто не знает как.... При загрузке компа давим F8 появиться окно и в верху графа Безопасный режим.... Окей.... И повторяем уже в безопасном режим пункт с диспетчером задач
Гость
Ахахах :)) Моя подружка вешала камеру над компьютерным столом, чтобы его подсмотреть...
Гость
Получишь ремня. . Папа.
Гость
Только у сами родителей =)
Гость
поставь на комп убунту со своим паролем))
Гость
Можно, спросить у родителей!!!
Гость
отформатируй
Гость
А именно куда?