Помогите, пожалуйста. См. дальше
Помогите, пожалуйста. См. дальшеПозавчера купил новый ноутбук с операционной системой windows 7, а сегодня установил 3 игры и всё они одинаково глючат...первые минут 5-10 игра работает отлично, но потом начинает тормозить, а потом опять нормально и вот так постоянно=( хотя игры на такие уж и требующие, а ноут двухъядерный по2,2 одно ядро, 3Гб оперативки...Есть Direct11. Помогите, пожалуйста, заранее спасибо=)
Ответ(ы) на вопрос:
когда устонавливал игры анти стоял если нестоял проблема вирус
Попробуйте игры запускать в режиме совместимости с XP. Правой кнопкой щелкните на ярлыке игры и выберите "Свойства" - там будет раздел "Совместимость".
А игры прописаны под 7-ку? Может сами игры не подходят?
На твоем месте я бы снес 11 директ тошо ему нужны такие видео как HD 5850. Скажи видюху я те скажу какой ДИРЕКТ СТАВИТЬ!