Помогите пожалуйста!!!*смотрите фото*Буду очень благодарна!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотреть какое фото и где?? ? Если твое рядом с ником, то на нем девушка в голубом платьице.. . Ну что, помог? +++++++++++++++++++++ теперь ясно.. . Вот ответ: кнопка Пуск/ Выполнить - regedit - ОК [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerAdvanced] "ListviewShadow"=dword:00000001 - отвечает за прозрачность надписей ярлыков файлов и папок на рабочем столе
Гость
посмотрел, ничего
Гость
правой кнопкой на значке МОЙ КОМПЬТЕР - свойства - дополнительно - быстродействие - кнопка параметры - особые эффекты: отбрасывание теней значками на рабочем столе
Гость
Ты что эксгибицианистка?
Гость
Ну и прогон :)))
Гость
Где, млин