Помогите пожалуйста сочинить сказку 4-5 предложений "Приключение мальчиков в саду"
Ответ(ы) на вопрос:
Ранним утром, Петя и Вова пошли гулять в сад. Они туда пошли не просто так, а для того, чтоб покормить рыжую белочку! В благодарность за это, белочка разрешает себя погладить. Мальчики очень любят её.
Пошли два мальчика в сад поиграть с мячом. Играли они в футбол и один из них (имя напишешь) пнул мяч и попал бабушке в окно. Она вышла и накричала на них. После мальчики исчезли...
Интересное название...