Помогите пожалуйста составить сочинение на тему "Самый красочный день лета"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тебе так.. . Набросаю.. . Может что и выберешь) ) Самый красочный день лета-для каждого свой. Даже те, кто уныло хмурятся и говорят, что не любят это время года могут похвастаться своим, личным, запомнившимся более других днем, днем лета. И в самом деле! Лето-это пора расцвета (вот: только мы распрощались с проказницей весной, с ее капелями, подснежниками и таким теплым после зимы щебетанием птиц, как уже приходит "Лето"-Царь света, солнца и отпусков. ) У каждого человека есть свои предпочтения. Одни любят кататься на лыжах, а другие проводят время с книгами, третьи заслушиваются музыкой, не в пример тем, кто любит тишину. Так же и с временами года. Для человека основательного и серьезного Зима-настоящий подарок, а кто-нибудь беззаботный улыбается Весне. Однако, и тот и другой найдет повод для летней радости. Бывает, что тихая вечерняя прогулка в середине августа приносит не меньше счастья, чем июньский спуск по горной реке. Каждый выбирает сам.. . А Вы как проводите свое лето?
Гость
Пишет Пятачок в школе сочинение на тему как я провел лето.. . и думает, я же все лето траву курил, что написать? Значит заменю слово курил - читал. "Проснулся я утром - почитал, позавтракал - почитал, вышел на улицу начал опять читать, в обед тоже чтением занимался, а потом смотрю идет Вини Пух, начитанный такой.... а за ухом еще пол букваря торчит"
Гость
Чем сидеть здесь, подумала бы написала, в инете тоже полно сочинений...