Помогите пожалуйста составить текст 6-8 предложений чтобы в нём было 12 глаголов пожалуйста срочно надо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый день лета мне ЗАПОМНИТСЯ навсегда. Мы ХОДИЛИ на пикник на берег озера. весь день мы ПРОВЕЛИ там: ШУТИЛИ, СМЕЯЛИСЬ, ИГРАЛИ, ОБЪЕДАЛИСЬ фруктами и шашлыками. вечером даже какая-то компания отдыхавших ЗАПУСТила фейверк, от которого все небо СВЕРКАЛО тысячам ярких звезд. В этот день я даже ПОЗНАКОМИЛСЯ с новым друзьями. Потом мы все РАЗОШЛИСЬ по домам. я буду еще долго ВСПОМИНАТЬ про этот чудесный день. )))))))))
Гость
Наконец-то НАСТУПИЛА осень. Листья СТАЛИ ЖЕЛТЕТЬ и ОПАДАТЬ. Деревья ПОКАЧИВАЮТСЯ от прохладного ветерка. На улице СТАЛО мало цветов - они ОТЦВЕЛИ или их СРЕЗАЛИ для букетов. Снова в школу ПОШЛИ дети, НАСТУПИЛ новый учебный год. Скоро ПРИДЕТ зима и СМЕНИТ картину природы, а пока осень ПРАВИТ на земле.