Помогите, пожалуйста составить текст про каникулы на пляже!
Помогите, пожалуйста составить текст про каникулы на пляже!мне надо написать этот текст на английском языке. помогите, напишите хотя бы по предложению на русском)) я потом переведу))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравиться летний отдых. Я радуюсь когда наступает лето. Летнее время всегда теплое. Мне нравится проводить лето в воде и особенно в море. В море можно купаться или загорать. Мне нравится больше всего купаться с друзьями. Когда я купалась в море то видела медуз, устриц, ракушек и др.
Там было очень красивое море, чайки летали волны достовали до песка .Перевод: There was a very beautiful sea gulls flew wave dostovali to sand.Пока сё что придумала;)