Помогите пожалуйста, срочно надо)) Надо определить строение мицеллы и заряд колоидной частицы, если даны соединения:

Помогите пожалуйста, срочно надо)) Надо определить строение мицеллы и заряд колоидной частицы, если даны соединения:CU(NO3)2 и K4[Fe(CN)6]
если концентрация первого вещества 0,003н, второго-0,003м, а обьёмы 10 и 5 мл.
Надо вроде рассчитать какое вещество находится в избытке по закону эквивалентов и исходя из этого написать мицеллу! Только как это сделать????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё это можно сделать головой и руками!!!