Помогите пожалуйста срочно очень надо!!

Помогите пожалуйста срочно очень надо!!Кто нибудь знает где можно найти и скачать ответы по черчению 12 билетов и выполненные практические задания. Помогите пожалуйста кто сможет, а лучше если вы поможете мне.! ! Добавлено 1 час назад Если хотите мне помочь, то ссылка заданиями здесь http://files.mail.ru/XW3X7K
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помочь можно если что то не получается. А ты хочешь не помощи, а чтобы за тебя это просто сделали. Там 21 полновесное задание. Хотя при определенных условия (я направил) и это можно сделать. Ведь эти билеты не одному тебе нужны.
Гость
Привет!! ! вам уже ответили, а вооще построить 3 проекцию по двум данным - это 9 класс там делать нечего. . Понимаешь, одно дело помочь советом, другое - выполнитить работы.
Гость
как любят говорить сис админы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тебе в помощь все можно через него найти или яндекс )))))))