ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!(см. внутри!)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!(см. внутри!)Почему после того как я установил Sp3,компьютер пишет сначала:"Запуск Windows..." а потом сразу выключается!?!(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При загрузке нажать F8, затем - "Запуск с последними работоспособными параметрами"....Сделать откат системы, если Восстановление не было отключено.
Гость
Возможно когда ты устанвливал не все обновилось на SP3, произошли сбои при установки, попробуй еще раз.
Гость
попробуй через безопасный режим зайти. если таже самая фигня то это может быть блок питания глючит. попобуй замени его
Гость
винда такая лучше установи sp4
Гость
попробуй через безопасный режим зайди