Помогите пожалуйста, стим тупит, обновляется, потом ...

Помогите пожалуйста, стим тупит, обновляется, потом ......пишет "ошибка: unable to open WriteMiniDump.exe for writing "

TF2 не запускается, да даже не TF2 ,а сам STEAM....а погамать ну очень хочется....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты про пиратку, то установи новую версию, если лиц. То переустанови.
Гость
Удалите полностью свой стим и всё что от него останется, и поставьте Взломанный Steam клиент отсюда: http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=13&t=18742 И не мучайтесь!! !
Гость
Переустанови СТИМ на более новый. Сейчас новая версия стим....