Помогите пожалуйста, те кто разбирается в ЕхсеІ.
Помогите пожалуйста, те кто разбирается в ЕхсеІ.Вот задача: Фирма планирует совершить оптувую покупку шести видов товаров и рассматривает возможные варианты их количества. Постройте сценарии для решения о наилутшем варианте покупки. Не могу никак разобратся...
Ответ(ы) на вопрос:
создай таблицу в асес там удобней к примеру верх (шапка) название (вид) товара и ниже кол-во товара если что надо ещё написать то дописывай после сохранения будет открываться в экселе :) удачи
причём тут ЕхсеІ?