Помогите пожалуйста у кого есть свежие ключи на нод32 или генератор кто может скиньте плиз

Помогите пожалуйста у кого есть свежие ключи на нод32 или генератор кто может скиньте плизя скачивал генераторы но они не работают,у кого есть рабочий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генератор обновлений предназначен для вытаскивания обновлений из НОДа и перенос на другой комп. В поиск ключи НОД.... найдеш миллион. И отключи анонимное оповещение, тогда ключи банить не будут. Генератор есть. Надо - пиши. На все версии НОД. НОД32 3.0.684.0 не требующий ключей. Обновляется регулярно. В поле имя и пароль вводить ничего не надо! Будет работать около 14000 дней (4 года) http ://alsandex62 .mylivepage .ru/link/index/
Гость
зайди сюда тут всегда свежие ключи ( ток обязательно нод выключи перед тем как лезть на сайт ато не пустит) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.allnod.com/p aroli-kljuch i-nod32 пробелы убери
Гость
Я те ключик на 3 компа сгенерировал на месяц прямо на твой почтовый ящик. Но будь другом сообщи мне его тож я себе на нет бук тож поставлю
Гость
http:// my-nod32.ru/nod32_keys/11-kljuchi-nod32.html Убери пробел