Помогите пожалуйста! у кого с английским хорошо=)
Помогите пожалуйста! у кого с английским хорошо=)Как это произносится правильно, учительница сказала выучить и рассказать:
I think, you should consult a doctor when you have a problem.
The doctor knows what to advise. And you must do what he or she says or you wont,t get better. When I don,t feel weel? my parents always call the pediatrician. He comes and says what to do.
кто мне поможет дам 10 баллов, честно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ай синк (причем с -кончик язычка между зубами) , йу шууд консалт э доктор вэн йу хэв э проблем. Зэ докто ноуз уот ту эд вайз. Энд йу маст ду уот хи ор ши сээз, ор йу воунт гет бэттер. Уэн ай доунт фиил уэлл, май пэрэнтс олвэйз кол зэ педиатришиэн. Хи камз анд сэз уот ту дую
Гость
Ай синк ю шуд консалт э докто вен ю хэв э проблем Зе докто ноуз вот ту адвайс . Энд ю маст ду вот хе о ши сэз о ю вонт гет беттер. вен ай донт фил уэл (очевидно у вас ошибка там должно быть слово Well) май пэарентс олвэйз кол зе пидиатришен. хе камс энд сэз вот ту ду.
Гость
Ай синк, ю шуд консалт э доктор уэн ю хэв э проблэм. зе доктор ноус уот ту эдвайс. энд ю маст ду уот хи ор ши сейс ор ю воунт гет бетер. уэн ай донт фил вэл май перентс олвэйс кол зе педиатришн. хи камс энд сейс уот ту ду.
Гость
ай финк, ю шуд косулт э докто вен ю хэв э проблем! извени дальше не могу! спешу! тут очень легко
Гость
Я думаю, вам следует проконсультироваться с врачом, когда у вас есть проблемы. Врач знает, что посоветовать. И Вы должны делать то, что он или она говорит, или вы обыкновению, T лучше. Когда я Дону, чувствую себя водоворот? Мои родители всегда называют педиатром. Он приходит и говорит, что делать.