Помогите пожалуйста.. У меня буквально вчера пинг в контре был lt;100.. А сегодня захожу и пинг 700+..что могло повлиять..

Помогите пожалуйста.. У меня буквально вчера пинг в контре был <100.. А сегодня захожу и пинг 700+..что могло повлиять..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно что ты поставил на загрузки или антивирус проверки поставил. Убери некоторые скачки с компа и всё станет на свои места :))
Гость
попробуй найти сервер в своем городе или ни качай ничего когда играеш http://game-monitor.org/all/3/ здесь найдеш списки серверов