Помогите пожалуйста у меня чёта с контактом не так....
Помогите пожалуйста у меня чёта с контактом не так....когда захожу кв контакт всё как всегда а вот при в ходе банер выходит типо отправь смс и мы тебя разблокируем я уже и браузер пе установил не помогает помогите пожалуйста..
file:///C:/Documents and Settings/Лёха/Рабочий стол/Новый рисунок (1).bmp
Ответ(ы) на вопрос:
там в банере есть подсказочка маленькая с адресом тех файлов которые нужно тупо удалить гдето в C:WindowsSystem32driversetc смотри по дате создания
зайди сюда: http://virusinfo.-info/deblocker/ это против вымогаталей СМС. тире убери!
Это помоему далеко и надолго ) Заходи так [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пробел убери
вирус контакта, хм
Тебе нужно привязать свой номер телефона к странице.
На вирусы проверь Почисть кешь куки