Помогите пожалуйста:(У меня что-то случилось с журналом Outpost Firewall вы не знаететчто нужно сделать для того чтобы

Помогите пожалуйста:(У меня что-то случилось с журналом Outpost Firewall вы не знаететчто нужно сделать для того чтобыУ меня что-то случилось с журналом Outpost Firewall вы не знаете что нужно сделать чтобы он снова нормально работал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробуй обновления
Гость
В настройках - журнал - поставь галочку "включить регистрирацию событий"