Помогите пожалуйста:(У меня что-то случилось с журналом Outpost Firewall вы не знаететчто нужно сделать для того чтобы
Помогите пожалуйста:(У меня что-то случилось с журналом Outpost Firewall вы не знаететчто нужно сделать для того чтобыУ меня что-то случилось с журналом Outpost Firewall вы не знаете что нужно сделать чтобы он снова нормально работал?
Ответ(ы) на вопрос:
Пробуй обновления
В настройках - журнал - поставь галочку "включить регистрирацию событий"