Помогите пожалуйста)У меня долг на симке МТС 571 руб и симку я заблокировала)

Помогите пожалуйста)У меня долг на симке МТС 571 руб и симку я заблокировала)Долдг будет рости?и возможно ли не платить?а просто оформить другую симку у другого оператора???подскажите может у кого-то была похожая ситуация?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
долг расти не будет но проблем наживешь. оно тебе надо?... можно просто отсрочить платеж или закрывай частями по возможности. но не до поожительного баланса, иначе если есть абонентская плата то она начнет начисляться
Гость
Мне приходила ксива, типа в суд подадут. МТС 280р пол-года было. Сразу заплатил.
Гость
сим-карта (договор) приобретается на паспортные данные известны случаи когда сотовые операторы подавали в суд на неплательщиков (по паспорту в договоре) с отрицательным балансом, и дело выигрывали, но тогда неплательщику приходится платить еще и судебные издержки. так что лучше все таки погасить задолженность МТС обычно оповещает должника письмом на адрес указанный в договоре (вписывается из паспорта) , с требованием погасить долг перед тем как дать делу ход
Гость
Смотря на кого зрегестрирована симка, еси на тебя то придут к тебе, еси корпоротив, то к организации на которую записана симка, а как поступит организация не извесно.
Гость
долг расти никак не может про нее лучше забыть (если номер не слишком дорог)
Гость
При покупке сим-карты спрашивают паспортные данные. Даже, если оформитесь у другого оператора, долг все равно останется. Потом придет письмо с требованием оплатить долг. Если не заплатите, то придет повестка из суда.
Гость
обратись к оператору. но долг придётся вернуть. так как при следуещей регистрации, ты уже будешь в базе должников. только не пойму как получила такой долг.
Гость
оплатить все равно прийдется даже через другова оператора найдут с меня 2 копейки долга стребовали приставы бред конечно он факт есть факт