Помогите пожалуйста у меня глюк телефона нокиа 6101

Помогите пожалуйста у меня глюк телефона нокиа 6101на экране появился значок гарнитуры или текстофона ни то не другое не отключается, при текстофоне ничего не слышно ни мне не звонящему, при гарнитуре работает только на громкой связи, что делать? как отключить всё это????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Сделай ПОЛНЫЙ СБРОС ВСЕХ НАСТРОЕК. 2-вынь батарею часа на 2 (а лучше на ночь) . Если и после этого не пропадет сей косяк то - почисть зубной щеткой смоченной в одеколоне (спирте) разьем наушников и порт. Если и тут никак- перепрошей через Nokia Software Updater (есть на оф. сайте нокии) сама в дом условиях. Это легко. И бесплатно.
Гость
Новый купи!