Помогите пожалуйста!!! у меня графити не ресуются в контакте, всё время пишут: Для просмотра необходим Flash Player.

Помогите пожалуйста!!! у меня графити не ресуются в контакте, всё время пишут: Для просмотра необходим Flash Player.у меня графити не рисуются в контакте, всё время пишут: Для просмотра необходим Flash Player. Последней модели! Загружаю эту программу а она не идёт и не нарисовать опять графити, что делать помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй скачать флешплеер еще раз о. О
Гость
Попробуй другим браузером (типа Mozila или Opera, Explorer)