Помогите пожалуйста у меня комп накрылся згорела видеокарта
Помогите пожалуйста у меня комп накрылся згорела видеокартапомогите пожалуйста у меня нотбук накрылся по словам спецалиста згорела видеокарта на ACER 4920 ремонт стойт 6000 руб. я хочю спросить вас все хакеров можно самостоятельно поменять и как это делается?
Ответ(ы) на вопрос:
купи внешнюю =)
Заказывается точно такая же видеокарта. Ноут разбирается. Снимаем сгоревшую видяшку и ставим туда новую. Собираем. ТАДА: D:D:D
если руки из того места растут, то можно
лучше не пытаться - кривые руки до добра еще никого не доводили