Помогите пожалуйста,у меня комп зависает даже на включении песнии,пояснениие внутри

Помогите пожалуйста,у меня комп зависает даже на включении песнии,пояснениие внутривирусов нет,проверял Nod 32,Касперским,переустанавливал windows не помогло,конфигурация.Athlon 5000-2800@mhz,ddr2-800mhz. 2048mb,hdd320 mb,раньше работало нормально а тепер так думает словно Intel pentium 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очисти реестр, дефрагментируй диски и т. д. и всё будет норм
Гость
а ты в биосе кеш второго уровня часом не отключил?
Гость
А как с оперативной памятью-проверял сколько доступно физической?
Гость
А что nod32 и касперский стоят на одном компе?
Гость
Смени провайдера.