ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня в контакте взломали страничку, изменили пароль, лазик как-будто это я.что мне можно сделат

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! у меня в контакте взломали страничку, изменили пароль, лазик как-будто это я.что мне можно сделатчтоб уничтожить страничку или????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть хакер знакомый? Ну дак тоже взломай свою страницу и удали ее
Гость
Обычно профиль Вконтакте привязан или к почтовому ящику или к номеру телефона? Если пароль изменили, я так понимаю почтовый ящик тоже взломали? Если нет то попробуйте восстановить пароль через форму восстановки паролей вконтакте, она пришлет вам пароль по почте. Или обратитесь в службу поддержки Вконтакте.
Гость
со многими такая же фигня... это спамеры единственное что ты можешь сделать - создать новую страницу
Гость
попробуйте в контакте при входе нажать забыл пароль и его пришлють вам на e-mail а там потом когда войдёте на страницу в настройках измените пароль
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы