Помогите, пожалуйста, у меня в ворде вместо пробелов точки, как их убрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажми на п
Гость
Фото в студию! Попробуй (для офис 2007) меню Главная а там значек рядом с АЯстрелка - типо буквы Р в дугую сторону, горячая клавиша у этой кнопки Ctrl+* (на руском офисе горячая не работает) Если правильно понял о чем вопрос :(
Гость
это у тебя непечатные символы включены, они нужны для редактирования документов, чтобы видно было лишние пробелы, абзацы-- отключи.
Гость
нажми сюда