Помогите пожалуйста, у меня заблокировали комп, просит выслать код на короткий номер 3649 как можно переустановить винду

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё имхо! Этот вирус недавно появился винтернете. И можешь успокоиться не ты одна кто этим заразился! 1. Если у тебя 2 локальных диска то с копируй все то что тебе нужно будет потом на тот локальный диск где у тебя не установлена винда 2. Вставляешь диск с виндой 3. Перезагружаешь комп 4. Заходишь в биос делаешь загрузку с CD-rom. 5. Устанавливаешь винду на тот локальный диск где у тебя до этого была винда с полным форматированием 6. Полное описание по установке можешь нагуглить в инете, там все подробно в картинках 7. Ну и смело можешь ставить антивирус и остальные прогграммы которые тебе нужны будт в работе Моё имхо
Гость
Здесь описано простым и понятным языком! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удачи! И поставьте наконец антивирь И ОБНОВЛЯЙТЕ БАЗЫ !!!;)))
Гость
Достаточно сходить на страничку Др. Веба там от этой вирусни есть онлайн-генератор ключей Вот те ссылочка, тема длинная, но прочитаешь - вылечишь!! ! http://www.teron.ru/index.php?s=903f1992bd7d48548a8d7491f2efa5ee&showtopic=208018&st=0
Гость
Контрольной точкой или ЛайфСиДи с флэхи...
Гость
не переустанавливать, не посылать никакое сообщение не надо, выключи компьютер на два часа, а затем включи, вирус самоуничтожится, но потом просканируй компьютер на вирусы
Гость
А почему бы сначала не попробовать её вылечить? СТо раз уже обсудлали этот грёбаный код на смс.
Гость
Почитайте здесь: http://otvet.mail.ru/question/24617399/