Помогите, пожалуйста удалить баннер! "Для получения пинкода отправьте смс с текстом 50093614 на номер 9693" Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиши в агент помогу
Гость
проще залезть в панель управления я и посмотреть что у тебя там в автозагрузке, если увидишь какой то лишний файл, это и есть твой банер, он запускается при включении компьютера, такой же ловил, один выход найти его расположение и удолить.... это сложновато, так как большую часть экрана не видно, но все же можно, а коды подбирать устанешь....
Гость
У меня только раз такое было.... и то я это зделал специально, ради эксперимента (я знал что будет если повестись на прозьбу "плохого" сайта "обновить" что нибудь) . Потом просто снёс винду. Никогда не ведись на прозьбы "плохих" сайтов что-то тебе обновить, это вирус.
Гость
Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды: * 623456 * 533039546
Гость
* Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды: * 623456 * 533039546
Гость
Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды: 623456 533039546
Гость
Др Веб Вам поможет