Помогите пожалуйста удалить седьмую винду с ноута....плиззззззз... (ноутбук HP Presario CQ61)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все хорошо, много правильного написано, впрочем как и не правильного =)) но девушке трудно разобраться с этим, как поставить что и где правильно сохранить, как образ сделать на всякий случай. где достать хороший диск с ОС, потом еще и дрова искать ко всему оборудованию... . да уж. тут весь процесс не опишешь, если надо могу все сделать, пиши если интересует....
Гость
Сохраняешь все нужные данные с диска С: ...загружаешся с загрузочного диска и форматируешь раздел...
Гость
ну надо просто установить с бутового диска другую винду, но, предупреждаю, ХП не поддерживает все драйвера всех ноутбуков, лучше скачать xp sp3 какой-нибудь zver dvd тогда шансов больше, ибо там уже много драйверов для ноутов включено.. . чтобы бутовый диск подхватился в биосе установите приоритет загрузочных устройств :)
Гость
это просто разбираешь достаешь винт но естьт еше лехче запускаешь дос и фрматирешь но есть диск каронис запускаешь с него комп грузится апкронис форматируешь диск полностью и ставишь хр
Гость
acronis dick director -- тебе в помощь
Гость
берешь любую мультизагрузку, ставишь бут с сд, и грузишь...