Помогите пожалуйста умоляю хоть кто-нибудь
Помогите пожалуйста умоляю хоть кто-нибудья случайно удалила целую папку неимоверно важную для меня, все файлы в мусорке есть, а её нет, не верю своим глазам, в шоке....КАК ВОССТАНОВИТЬ ЕЁ ПОЖАААЛУЙСТА ПОМОГИТЕЕЕЕЕ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа Recuva поможет
Гость
Если ничего на этот диск не записывала после удаления то Ontrack Easyrecovery поможет.
Гость
бритвой по венам и в колодец
Гость
В мусорке её не просмотришь !!! Раз она есть в корзине - она живая и целая !!! Просто на ней правой кнопкой мыши на ней и команду ВОССТАНОВИТЬ.. . Или просто выдели её и вверху - В КОРЗИНЕ появиться команда ВОССТАНОВИТЬ.. . Из корзины изчезнет - ищи её там где и была...
Гость
О... это тяжело... Ищите программу типа Recovery...
Гость
Сожалею, но уже никак ((