Помогите, пожалуйста, устранить ошибку в предложении, дисциплина - русский язык и культура речи, завтра контрольная!

Помогите, пожалуйста, устранить ошибку в предложении, дисциплина - русский язык и культура речи, завтра контрольная!Например: "он еще в глубокой юности начал писать песни, и вот только теперь на его убеленную сединами голову обрушилась слава". Надо писать не в глубокой юности, а в ранней юности.
А где ошибка в этом предложении: "Парк очистили от мусора, но он так и остался неогороженным, и сейчас он до сих пор служит пастбищем для скота". Вроде все правильно, никак не найду.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что надо убрать "сейчас он"