Помогите пожалуйста,в интеренете не могу найти эссе на тему "Мое отношение к Ивану грозному",напишите плиз!!

Помогите пожалуйста,в интеренете не могу найти эссе на тему "Мое отношение к Ивану грозному",напишите плиз!!Срочно нужно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как найти то, что Вы в Интернете НЕ РАЗМЕЩАЛИ? Сначала напишите эссе, разместите его в Интернете, потом и ищите. Вот, например, об отношении к Ивану Грозному Павла Лунгина, режиссёра фильма "Царь", можно прочитать в его интервью на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/news_live/moe_otnoshenie_k_ivanu_groznomu_protivorechivoe/ (в ссылке уберите пробел перед ru).
Гость
Давно-давно был такой царь. Ну был себе и был. Мне пох.
Гость
Здесь, есть, что взять за основу эссе: http://www.bestreferat.ru/referat-3066.html
Гость
Не легче самой написать? Эссе - это всего-то страничка. Напиши, что двоякое: вроде и положительное, вроде и отрицательное. Кстати, вы все Насти Кудрины такие? Уже вторую вижу такую же Т_Т Обидно