Помогите пожалуйста в математикой х)
Помогите пожалуйста в математикой х)начала учится всё забыла помогите плиз х)) и если можно решение: х в квадрате минут 11х +6 сколько будет?) и ещё тогда заодно:найти произведение корней уравнения - дробь х(2) делить на 27 + дробь х делённое на 3 = дробь х+9 делённое на 3 заранее спасибоо =*
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Забейте в поисковик "решение квадратных уравнений" , найдите корни уравнения и сложите. 2. (x^2)/27 + x/3 =(x+9)/3 x^2+9x=9x+81 Дальше арифметика.
Гость
х в квадрате минуТ 11х + 6???? Возможно ты хотела написать минус? х-это независимая переменная чё за тупой вопрос сколько будет? Это должно указываться в условии возможно это полное квадратное уравнение тогда оно равно 0