Помогите пожалуйста в сведении

Помогите пожалуйста в сведенииВот записываю капу... и накладываю на минус.. но она звучит както не в одной плоскости.. звук голос выделяется както.. более сочный такой ..как сказать то. . ну вобщем как его замешать с минусом чтоб получилось хоть немного похожим на комирческую работу? ) (предварительно обработал капу hard liming и компресором.. ) работаю в Adobe Audition 2.0 Помогите пожалуйста :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это мастеринг называется. И в двух словах этот процесс не опишешь. Советую тебе посетить специализированные форумы.
Гость
нах адоб нуендо и руки не из жопы и все ровно будет