Помогите пожалуйста в тестах по ИКТ!!!!

Помогите пожалуйста в тестах по ИКТ!!!!Вот некоторые непонятные для меня вопросы:
1)Вам надо переслать документ по электронной почте. Очень велика вероятность того, что у получателя не окажется того шрифта, которым набран документ или вообще не окажется кириллического шрифта. Выберите оптимальный вариант
•Сервис-Параметры-Сохранение. Ставим «птичку» на пункте Внедрять шрифты True Type
•Надо переслать нужный шрифт вместе с документом
•Сервис-Шаблоны и Надстройки. Ставим «птичку» на пункте Показывать используемые шрифты
•Посоветовать получателю поставить русскоязычную версию Microsoft Word
2) Каждый день необходимо подавать сведения или заполнять какую-либо форму с фиксированным перечнем переменных. Как лучше поступить
•Создать защищенный шаблон с полями для заполнения. В свойствах шаблона указать Сохранять только данные для форм
•Распечатать документ в требуемом количестве и заполнять форму вручную
•Каждый день создавать новые документы для каждого случая. Разработать систему нумерации документов
•Эту задачу невозможно решить средствами Microsoft Word

3) Изменение параметров введенных символов - это:
•форматирование шрифта;
•форматирование текста;
•стилевое форматирование;
•форматирование абзаца.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о, боже, ворд.. . никогда не любил подобных тупых тестов. вобщем, моё очень не профессиональное имхо: 1) Сервис-Параметры-Сохранение. Ставим «птичку» на пункте Внедрять шрифты True Type (вроде логично) 2) Создать защищенный шаблон с полями для заполнения. В свойствах шаблона указать Сохранять только данные для форм (тут, методом исключения ещё больше тупых вариантов) 3) скорее всего форматирование текста. лучше подождите других ответов - могу ошибаться!