Помогите пожалуйста. видоус начинает грузится, появляется обои, пуск и все зависает.
Помогите пожалуйста. видоус начинает грузится, появляется обои, пуск и все зависает.при попытки наджания на пуск показывает как будто бы что то работет, то есть крутятся песочные часы, но сколько не жди, все так и висит. Что делать. Тут только переустановка поможет? в безопасный режим можно войти.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почисти реест, может вирусы, а самый действенней способ переставить винду.
Гость
XP за 5 минут вернул систему к состоянию на момент установки при выключенном восстановлении системы. Для этого просто переписал ветки реестра. Реестр, созданный в момент установки, хранится в папке c:WINDOWS
epair: Код: default sam security software system Заменил этими файлами кусты реестра в c:WINDOWSsystem32config, и система как новая.
Гость
очень трудно ремонтировать комп. по электронной почте на основании сбивчивых объяснений :-) единственное что можно посоветовать: удали лишние программы из автозагрузки и дефрагментируй диск С и пейдж файлы.
Гость
если комп на гарантии отвести в магазин 3 года рбычно бесплатного сервиса систему надо переустанавливать
Гость
можно попытаться в безопаске откатить систему
Гость
Попробуй загрузиться в режиме "Загрузка последней удачной конфигурации", для этого при перезагрузке дроби по кнопке F8 - попадешь в меню, где в том числе безопасный режим выбирается.