Помогите пожалуйста, вопрос для тех кто играет в Симс 3 Редактор Создания городка Симс 3 ,, Бета версия,,

Помогите пожалуйста, вопрос для тех кто играет в Симс 3 Редактор Создания городка Симс 3 ,, Бета версия,,Помогите пожалуйста! Купил Симс 3 лицензию, скачал одежду из официального сайта, также скачал Симс 3 Редактор Создания городка Симс 3 ,, Бета версия,, Помогите как поставить дома в городе, как поставить деревья?
Когда я хочу поставить дерево, то мне пишит (Перед добавлением объекта добавьте новый слой!)
Подскажите куда надо добавлять новый слой? И вообще помогите разобраться в это игре!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С редактором шёл *.pdf файл с инструкциями.